Ви
Виктор

что разделяет или выделяет запятая в предложении рождённые в одном сословии, воспитанные одинаково

Толкователь Снов

рожденные в одном сословии--первый причастный оборот
воспитанные одинаково--второй причастный оборот. Здесь я вижу только перечисление, два однородных определения, выраженные причастными оборотами.
Если бы все предложение вы написали, то, возможно. их ещё выделить надо...

Елена Торопова

Запятая разделяет перечисление "рожденные" и "воспитанные" с зависимыми словами.