Alex Fil

Помогите пожалуйста с домашним заданием по английскому.. Кода пишется Have got\ Has got, hasn t got \ haven t got

.Кода пишется Have got\ Has got, hasn t got \ haven t got

*когда

Natali Bobrova

Have got пишется когда ты говоришь I, we, you, they. Has got когда he she it. соответственно, hasn t got he she it, haven t got - I, we, you, they

Артур

Has got и hasnt got- если he, she, it. В остальных случаях have/havent.
Have/has в утверждении (у меня есть-I have). Havent/hasnt - в отрицании (у него нет - he hasnt)