Ка
Катюшка

Правда ли что людям достигшим 90летнего возраста положена гос выплата в размере 100000 тыс рублей?

1 миллион рублей

подружка на даче просила узнать, у неё бабушке 93 года и ей кто то сказал что платят.

Алексей Щербаков

правда. только не 100 000, а 387 640! но при условии. если рожаешь второго ребенка. епт

Игорь Воронцов

брехняаааа

Ан
Антон

Уточните пожалуйста, в каком государстве?

Сергей

Первый раз слышу...

ДА
Джамиля Апасова

Доживи - узнаешь!

Ольга Веткина

Молодец бабка! теперь ее на руках носить будут в ожидании миллиона.

Вера Невиль

Не правда.

Игорь Крылов

Нет, это не правда.