Маруся Схиртладзе

я малоимущий, совершенолетний, проживаю с матерью в однакомнатной квартире, могу ли я получить бесплатное жильё?

*екатерина*

За тобой выехали...

Артём Рудковский

Если сможете доказать в муниципалитете свою нуждаемость, то можете рассчитывать на предоставление жилья лет через 60, как ветераны ВОВ.. .
Правда для этого надо быть обеспеченным жильем менее учетной нормы, а она около 9 кв. м. на человека... У вас квартира меньше 18 квадратов? Тогда можете встать в очередь и ждать всю жизнь, не имея приличного дохода, передвигаясь на общественном транспорте и проходя ежегодную перерегистрацию.

Natasha Malceva

нет 100%,так бы каждый 2 получал! работать, только работать!

Юлия Богомолова

Надо еще и занимать менее учетной нормы на члена семьи.
Если вы вдвоем с мамой проживаете в однушке, то у вас более учетной нормы, . и оснований для постановки на жилучет нет.
"бесплатное жилье" - жилое помещение по нормам предоставления по дог. соцнайма могут получить в порядке очереди только очередники. признаные нуждающимися в жилых помещениях.

Марина Смирнова

Малоимущий товарищ, найди себе работу в дополнение к имеющейся и заработай себе на жилье, а то наших налогов не хватит на содержание всех паразитирующих граждан.

Мадина Раммо

Нет не можешь, придется жить с мамой и быть малоимущим.

Катя Шамкина

тебе еще и машину дадут, правда жигули...)))

В*
Валерия *******

Вроде уже нет записи в очередь на бесплатное жильё нуждающимся. Один выход: будешь взрослым - купить себе отдельное жильё, ни или жениться на девушке с жильём...

Жанна Гончарова

Ну или ждать....

Святослав Миловзоров

Можете, если помимо того, что вы МАЛОИМУЩИЙ, будете в установленном порядке признаны НУЖДАЮЩИМСЯ в улучшении жилищных условий !
Подробнее читайте ст. ст. 49 - 58 ЖК РФ !

Людмила Кузьмичёва

РАзумеется. В армии все предостовляется жилье.

Маргарита Чибисова

Нет. Вы жильем обеспечены