Николай Фролов

Помогите пожалуйста!!! Могут ли забрать в армию если есть такие заболевания как вырезанная миниска, ихтиоз, дерматит

Дмитрий Наседкин

могут даже без ноги забрать или на один глаз слепого! нужно откашивать постоянно, а не ждать, когда повестку пришлют. Ложись в больницу, устанавливай диагноз, бери справки и носи в военкомат.

Сергей Папуша

По ихтиозу и дерматиту вам могут поставить категорию В (ограниченно годен) и в мирное время служить не будете.

Татьяна Афонина

http://gvka.ru/zakon/rasp/ - расписание болезней, читайте