Александр Юрдин

Здравствуйте у меня ситуация, при которой мне необходимо сделать днк-тест с поддельным результатом, это возможно?

Алексей Коннов

Возможно все, тем более за деньги. Но ведь любой обман рано или поздно раскрывается. Взвесьте все и просчитайте, может, и не надо будет после зрелого размышления ничего подделывать. Чистая совесть ведь лучше какого-то теста, верно?

Андрей Николаевич

Договориться в лаборатории за денежку - наверное, возможно...

Maksim Bezbah

За деньги.

Бекболсун Чоноев

невозможного нет.

Алексей Фоменко

осталось найти жулика... Не удивительно, что Вы попали в такую ситуацию.. . Здесь Ваша настоящая фамилия написана 🙂?