Владимир Богданович

Диагноз - Поликистоз яичников - а тест показывает положительный результат. Такое возможно?

Задержка 3 месяца, врач поставил диагноз поликистоз яичников. Пила Дюфастон 10 дней, но месячных нет после приема 2 недели. Сделала тест - положительный. Это нормально? Может быть такое, что врачи ошиблись и я просто была беременной все это время? Ведь все признаки беременности есть.

Наталья Виноградова

Конечно при поликистозе бывают задержки, это кстати первый признак поликистоза. Но тест при таком заболевании просто так беременность не показывает. У меня был поликистоз и тесты беременность не показывали. Поздравляю вы беременны.