Денис Яньшин

есть вопрос результат узи эхо-признаки овуляции? левый яичник с желтым телом 15мм

тело матки определяеться, положение срединое границы четкие контуры ровные форма обычная. размеры обычные длина-47мм, передне-задний 34мм, ширина 26мм. структура миометрия не изменина. м-эхо толщина 9,3мм, грнаницы четкие, контуры ровные, эхо- структура неизменина. эндометрий соответствует 2 фазе ментсруального цикла. полость матки не расширена. шейка матки определяеться, размер обычный. цервикальный канал без деформации. структура не изменина. левый яичник обычный размер длина 24, ширина 25, структура с желтым телом 15мм. правый яичник обычный длина 30 ширина 17 структура обычная. свободная жидкость в умереном количестве. патологии образования в полости малого таза не определяються. заключение- эхо-признаки овуляции. как это понять????

что желтое тело в яичнике оно на что влияет

Vashington

у вас овуляция.
это тот период менструального цикла когда можно забеременеть

Алексей Юдин

что именно не понятно то?