Петр Носов

У меня киста левого яичника ( 47*20 кистозно уплотнен ) заключение Узи кистозная дегенерация левого яичника подскажите

Наталия Червякова

О да, тут тебе сча подскажут

Александр Жоламанов

Вопрос не дописан, но понятно. Так вот перейдите на раздельное питание. В ИНЕТЕ МНОГО ОБ ЭТОМ ПИШУТ. и ЕСЛИ ВЫ В ТЕЧЕНИИ 3Х ЛЕТ будите соблюдать такой режим питания, то ваша киста рассасётся и востановится. Только честно раздельное питание. Изучите конкретно. Удачи.