Bogi

опухло колено говорят остеоартрит как лечить кто знает

Ольга Барахова

Если не хочешь остаться хромой - иди к ортопеду.

Михаил Варичев

не здесь нужна рекомендация ревматолога и долгое лечение

Дмитрий

так. все дела оставила и к ортопеду! хоть и хромая, но хромая быстро! это не шутки. нет ортопеда? к травмотологу. ну уж точно не на майл-ответы.

Анастасия Любимова

поробуй таблетки тилда или подобные -они снимают воспаление только не увлекайся они немного вредноваты а потом травками выводящими песок -типа пол пала. можно водочный компресс.