Равиля Сафиуллина

мнение о БМВ Е60 525, 2005 года. стоит ли покупать?? ? деньги есть на покупку. а вот обслуживание в копейку встанет????

Владимир Дмитриев

Сам то как думаешь ?? Конечно встанет. Это ж не жигули )))))))

Наталия

Зависит от состояния. Но будьте готовы минимум полтинник, максимум стольник в год вкладывать в эту машину (если ничего серьезного не случится) . Если готовы к таким ценам, тогда берите!

Анастасия Пивоварова

да, но авто хороший)))

Catherine

штаны снимет...