Владимир Денисов

Когда пешеходы выходят на дорогу на желтый свет можно ли их давить?

Римма Ким

Нужно! Если пытается отскочить, то лучше дверью его гада!

Павел Буцан

А когда машина несется на красный свет, можно ли по ней стрелять?

Евгения

Спрашиваешь! Их нужно давить! Пешеходов много, а тормозные колодки они не казенные!

Иван Цибров

Можно но только после предупредительного мата!

Константин Зенкин

класс! вас заочно можно прав лишать! без последующего восстановления.

Pr
Prombitservisnn

Не, вот как только погаснет

Ек
Екатерина

ремонт дороже обойдется) чем это сомнительное удовольствие

Илья Климов

Конечно дави, подумаешь что загубишь чью либо жизнь, отбывать ты будешь в самой вонючей камере, жрать баланду. . а после тюряги выйдешь как человек на свободу)) , с судимостью тебя даже засранным охранником не возьмут) и все у тебя будет заебись брат! ! Давай дерзай, дави этих нечемных людишек!!!

Павел Троицкий

Можно, но потом нужно посидеть лет 7.

Назира Дуйшенбиева

пугать и сигналить, давить....

Ирина Карпова

дави = тюрьма твой дом