Татьяна Свиридова

Подскажите, на ярлыке детской курточки написан р-р 11. А по другому это какой размер? (я имею ввиду 68,74 и т. д).

И на какой возраст она идёт? Спасибо

Алексей Куликов

Вы с ума-то не сходите) У меня 36-ой размер. меряю джинсы 38 - малы. 34 - самый раз, но только ростовка больше, чем нужно. У меня 185см - ростовка больше - джинсы висят..

Ло
Лола

от 0 до 3 х мес. - 18 размер, в год - 22 р. , так что у Вас ошибочка на ярлычке..

Антон Голубов

никада не встречала такой маркировки.. только в обуви
фирма то какая?