Юля Шабанова

почему мы россияне так любим и уважаем иностранцев? я имею ввиду немцев и т д, не гастарбайтеров.

просто обратила внимание, что все думают, выйти замуж за иностранца честь какае то и принимают их в гостях, как будто Бог приехал...

Любовь Попова

вот сама себе и ответьте, Ирина, почему вы любите и уважаете иностранцев. но только немцев, а не гастарбайтеров. и почему делите иностранцев на 2 сорта.
для меня все люди одинаковые, независимо от национальности, цвета кожи и страны проживания ...

Назира Дуйшенбиева

потому что своих соседей все ненавидим и презираем друг друга.

Виталий Галаганов

Думают что типа иностранцам лучше живется, хотя, в чем-то они и правы..

Александра Глухова

Кто все? Я ко всем одинаково отношусь. Никого не выделяю.