Павел Братышев

Почему иностранцы улыбчивые нежели Россияне?

Сергей Павлов

"Улыбка без причины - признак дурачины"

Сергей Филатов

может дурачки просто?

Денис Верушкин

отсутствие улыбок у русских людей уходит глубоко в татаро-монгольское иго.
поэтому тогда мы разучились просто улыбаться. и никак не можем опять научиться.
Хотя, стараться не мешало бы

Андрей Виноградов

Слабоу́мие паралити́ческое (d. paralytica; син. С. паретическое) — тотальное С. при прогрессивном параличе, характеризующееся преобладанием эйфории, усилением влечений и полной утратой индивидуальных свойств личности.

Ирина Усольцева

Оскаленные.. . Это разные вещи.

Натусик Коровякова

у нас у всех инсульт

Александр Самохвалов

Россияне несут правду сопереживания на лицах. Эта правда -"Чувство единства нации и планеты до последнего страдальца". Мы не искажаем лица пластмассовыми улыбками перед богом.

Олег Петрухин

Полагаю, что у иностранцев расслаблены 7 лицевых нервов и поэтому выражение лица с улыбкой. Это у них генетически, так же как и у нас. У россиян тоже есть улыбчивые лица, которые передаются по наследству. По крайней мере, я такой факт многократно отмечала.

Аля Ахринительная

У русских не у всех есть деньги на стоматолога, поэтому улыбаться бывает просто нечем.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Приклеивают улыбку утром

Rivka Mativetskiy

Российский менталитет, и только он.

Katya

А у наших отсутствие улыбки-признак чОткости. Менталитет-с, батенька!

А)
Ангелина )))

У русских вежливость и приветливость считается уделом идиотов.

Елена Гурченкова

Всё дело в ГЕМОРОЕ и нет ему конца....

Данчик Макарова

наши люди не двуличны, как те же "иностранцы" . Они не улыбаются фальшиво, а только искренне. К тому же северные люди гораздо сдержаннее в эмоциях, чем южане.

Ал
Алсу

Y nix ysloviya jizni lychshe i mentalitet drygoi....schastlivue oni,nam ne ponyat...))))

Витаминка

Он отвечает за этих двух идиотов.