Евгения Флегонтова

Почему, чтобы парень тебя уважал и любил нудно сначала его очень долго отшивать? я имею ввиду, чтокогда

не любишь мужчина, отшиваешь его, пользуешься. то он всегда влюбляется.. . а если хоть каплю человеческого провявить то мужчина начинает с тобой как с говно обращаться...

Nurdin Kudaybergenov

Не всегда так происходит.... лично я считаю, что это стереотипы...

El
Elgo

Где вы только таких парней находите то... .
Если парень нормальный, то даже если он вас не любит, все равно как с говном обращаться не станет, а уж если любит, то и подавно.
Если парня долго отшивать, он любить не начнет, он к другой убежит, которая будет любить его и принимать.

Екатерина Нестерова

это как инстинкт. им нравиться добиваться девушки. а если ты будешь бегать за ним, то нафиг ты ему не нужна.

Игорь Бабаев

воу. . нууу как-то так. . жизнь вообще много нагибает..

Светлана Кособокова

сильно ценится то, что дорого достается
при чем дорого - это не только материальное, это еще и то сколько душевных сил вложил мужчина, прежде чем у него получилось