Юлия Грязнова

Подскажите, влияет ли посуда на вкус чая. Имею ввиду материал её - керамика, фарфор и т д

Алексеи Санцевич

По большому счету - да.
Попробуй сам - деревянная посуда, алюминиевая, стакан, фарфор....

Бахтиер Джабборов

конечно!
Но, знаете, в походе в холодную пору, чай с металлической кружки, у костра-самый вкусный!

Ttytuj

Да.. . не изменяет только фарфор
Китайцы знают толк в чае

Владимир Иванов

Влияет, из пластикового стаканчика отрава еще та

Охотник Заудачей

да разная толщина разный температурный режим и керамика пористая она сохраняет запах предыдущих заварок чая

Наталья Архарова

не сильно.
единственное, глина пористая, она впитывает ароматы. затем отдает их. если пить все время хороший чай, будет лучше, плохой запорет чайник навсегда.

Наталья Хвостова

есть такое это из-за того что вы ощупываете языком и чай и кружку мне лично больше нравится стеклянная посуда как выше сказано некоторая посуда впитывает запахи и вкусы а стекло и железо меньше всего впитывают и хороший фарфор

Ка
Катюшкин

глупости

Александр

не влияет