Алексей Оболонков

Подскажите хороший черный чай без всяких вкусов и добавок? ? ?Все время брали Аскольд - а сейчас он мне не нравиться

Лена

Всегда покупала АХМАД. Потом он мне перестал нравиться. Читала этикетки. Поняла причину. Нашествие из таможенного союза. Пережила. Сейчас опять хороший. Трудно читать мелкую, заклеенную фольгой информацию. Мой вам совет. Покупать в магазинах, где у товара можно прочитать КОГДА и ГДЕ. Чем свежее, тем лучше. Найти фабрику, которая вас не подводила. Пачку Не качественно упакованую ДАЖЕ не читайте.

Ольга Онойко

Покупаю Ахмад цейлонский , у английского запах как солома.

Алла *******

Мейджик Юньнань от Гринфилд.

На
Настя

я Тесс покупаю, именно санрайз - он без добавок

Максим Быков

Я покупаю цейлонский или индийский.

Алексей Малеев

пу эр, пить с молоком (1:3) если не беспокоит желедок, можно чистым!!!! чай вообще оч полезный, но брать только в фирме винтаж или кофейная контата - без подделок!! ! а в винтаже м. Фрунзенская ТЦ "К24"еще и клевые продавцы

Андрей Зайцев

В специализированном магазине попробуйте купить "Солнечная долина" чай. Он без ароматизаторов. Обладает послевкусием чернослива (сам мпо себе такой).

Инга Кумар

финский липтон