Ир
Ирина

а вам какой чай нравится обычный черный, или с всякими фруктами? клубникой там. или персиками.. какой самый вкусный?.

Александра Мирошникова

Я люблю зеленый чай в пакетиках с цитрусовыми))

Юляшка

Лучший чай - пиво!

Александр Экгардт

Я люблю обычный черный.

Володимер Олiйник

Обычный черный и без сахара.

Александр Кузнецов

Мне нравится черный, терпкий, Цейлонский... .
В противном случае я лучше сварю и выпью компот....)

it
itavarov

Мне тоже нравится черный, Ахмад или Гринфилд. . Но всегда в доме есть с фруктовыми и цветочными добавками) ) Например очень нравится Весенняя Мелодия Гринфилд....

Ярослава

Мы пьем только зеленый, черного или фруктового в наличии нет

Марина Васильева

Чай бывает только чёрный! Без всяких добавок!

Анастасия Короткова

С жасмином зелёный, с асмантусом

Македонин Смб

Обычный, качественный, без добавок.... черный, зеленый (последний штрих - добавки -по-вкусу, а он у меня меняется)

Евгения Корик

люблю вообще с фруктами.
а так покупаю часто зеленый чай, или пью черный с большим количеством лимона)

Светлана Орлова

зеленый с лотосом, матэ, зеленый с душицей, с мелиссой, просто черный, с экзотическими фруктами

Cutie

Обычный черный.

Дм
Дмитрий

Чай не должен быть с добавками, иначе - это не чай, а вкусовая обманка.

Елена Аксененко

я делаю смесь.

а ты борщ можешь?

интересные....ответы

борщ мужччинам не нужен?

http://otvet.mail.ru/question/86354825

Эмма Шлотгауэр

Очень люблю черный чай.

Дмитрий Гаврилов

Черный крупнолистовой Ахмад.... обычный или с бергамотом.... Зеленый Ристон пуер.... завариваю и тот и другой в чашку.... в зелёный люблю иногда имбиря корень добавить

Екатeрина Иванова

Нравится Базилур "цветы и фрукты Цейлона" зеленый с лимоном, в состав входят кусочки фруктов, лепестки цветов, цедра лимона и т. д. Нравится и то, что банка из двух частей, одна часть - чистый отличный зеленый чай, а вторая часть с фруктовыми добавками. Можно самому смешивать в любой пропорции...

Катерина Азарова

Люблю обычный чёрный, для меня только он вкусен.

Marina Braga

Если взять для пользы зеленый чай, если для бодряка черный крепкий (только не в пакетиках)

Алексей Левин

Очень дорогой зеленый чай (не из пакетов) . Добавляю имбирь, лимон. Мед. Мне нравится. Муж и сын такого не пьют. Тупо- кефир и молоко

Жанико

Черный с бергамотом. И с фруктами, ягодами. И с лимоном.

Петр Коновалов

Я для себя до сих пор не могу ответить на этот вопрос - какой чай мне больше нравится, обычный или с добавками.. . %)))

С одной стороны, мне очень нравится безумный аромат и вкус таких чаёв, как Черный чай Земляника со сливками, Ароматизированный зеленый чай Лимонник, Зеленый ароматизированный чай с клубникой и ананасом Египетские ночи и Чай с апельсином Сокровище амазонок. Но в то же время я в диком восторге от красоты связанных чаёв (например, Персик дракона (Юй Лун Тао) или Лунный сад (Бай Хуа Сян Цзы)) . И при этом мне нравятся и обычные сорта - улуны, пуэры, белые, красные, зелёные!. . 8))) Так что пью их все поочереди. 🙂