Наталья Каминская

Для меня персики - самый вкусный фрукт, а для вас...? Хотя экзотические толком не пробовал... Какие фрукты для вас самые

Хотя экзотические толком не пробовал.. .

Какие фрукты для вас самые вкусные... ?

И еще - яблоки на мой взгляд самый простецкие - их я бы стал есть в последнюю очередь, а вы...?

Роман

Ой, да все почти, что в моей местности растут: абрикосы, яблоки, груши, виноград, вишня, черешня, смородна, крыжовник, слива, алыча.... а из заморских: бананы, апельсины, мандарины, киви и кокосы

Паша Колосов

Персики тоже люблю. И яблоки - особенно "Слава победителям" - вкуснейшие!

Женя

Хурма. виноград .нектарины.

Евгения Дровняшина

нектарин, груша, дыня (может и не фрукт, но люблю) , яблоки

Валентина Парий

то что у нас продают есть невозможно гадость жуткая все газованое без вкуса обсолютно даже на рынках нет хорошего товара совсем поставщики обленились

Елена Бокова(Гришина)

Я тоже не много экзотических фруктов пробовала, но Черимойя мой САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ и так до бесконечности 🙂....любимый фрукт http://ru.wikipedia.org/wiki/Черимойя!!!!Кстати на втором месте у меня как раз таки ЯБЛОКИИИИИ !!!:))))))

Оля Семёнова

Самый любимый - инжир. Яблоки люблю жареные (к мясу) . А вот не стала бы... киви. Не люблю.

Екатерина Хольманн

ананас, манго, апельсины, мандарины, и бананы))

Наталья Лазарева

Тропические фрукты, но только в тропических странах.
В России и Европе таких нет.
Например, желтый манго очень хорош.

На
Наталья

Авокадо-овощ, или орех. Я капусту люблю!

Ирина Арбузова

Я тоже персики люблю :3

Елена Прусова

Яблоки самые вкусные.

Вера

авокадо)

Екатерина Рябцова

а я люблю груши

Эн
Энжеша

некторины) они слаще и сочнее персиков!
виноград розовый и с косточками)))

Екатерина Бронина

Финики. Особенно, привезенные из ОАЭ. Ничего вкуснее не пробовал.

K@
Katya @@@@@@

Только черешня и вишня.

Сергей

Персики - уважаю. Ну, а яблоки.. . Это вы нормальных яблок не пробовали. Есть среди них такие, что кушать - удовольствие такое, что за ушами трещит.

Рекман Ирина

Бананы, груши, виноград.