Екатерина Сутенкова

Зачем детей отдают с детсадовского возраста в религиозные школы?

Алеся Юрданова

Это только им на пользу.

Елена Иванова

от небольшого ..
🙂
..ума

Та
Татьяна

Чтоб у внуков, не были такие родители как Ваши.

Карасев Евгений

Виновата тупость родителей.

Марина Некрасова

для зомбирования и искажения понятия духовность. тоже самое - крещение в бессознательном возврсте

Дима Дима

те же родительские амбиции, как в отношении кружков, в которых сами-не преуспели. .
детей-не спрашивают, а потом получают неврастеников, которые, в свою очередь, будут мучить своих детей своими амбициями.
есть большая вероятность, что эти выросшие дети-будут воинствующими атеистами..

Николай Коженцев

думающая паства пастухам не нужна.

*7
***брoдяга*** 777

в принцип тоже не понимаю. ведь по большому счёту если в семье есть традиции и моральные ценности то внешних учителей как бы и не надо. но если нет. . это всё ж лучше чем чем с 10 лет пиво в подворотне пить.

Павел Усачев

Чтобы меньше потом "почему" говорили! )
Правящей элите нужен лояльный электорат!)

Роман Петухов

пока думать не научились.

Алексей

Защита от глупостей массовой культуры.

Анастасия Пластинина

Что там капитолий, что тут капитализм, и то и то религия, но с сегодняшней не согласны