Ирина Арсланова

Видел как три собаки нападают кота.. Мог помочь, но не помог, а потом нашёл его мертвым.. Мучает очень совесть, что делать???

Он ещё отбивался от них как мог.... А потом третья собака схватила его сзади, другие тоже по бокам и они унесли его.... а он брыкался и мяукал... а я стоял... и не помог... как там, я же мог подбежать, разогнать их.... а я стоял и смотрел.... ппц.... как я мог то....

не могу простить себя....

Мария Нахапетова

Ты не в чем не виноват, значит судьба была такая у кота ((

Ссыв Агощ

Учить уроки

Вадим

Теперь уже ничего. Урок на будущее.

Сашкин Сашкин

Запомнить этот урок и жить дальше. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Алёна О

попроси у него прощение! просто закрой глаза, представь его и попроси у него прощение!

Юл
Юлия

Это напомнило мне одну давнюю историю об одной матери, которую одолевала тоска по ее рано умершему молодому сыну.
Я больше не могу выносить эту боль и горе, – сказала она своей сестре.
Сестра моя, скорбела ли ты о своем сыне до его рождения?
Нет, конечно же, нет, – говорила отчаявшаяся женщина.
Ну и хорошо. Тебе не нужно больше оплакивать его. Он всего лишь вернулся в то же самое место, свой изначальный дом, где он находился до рождения.
Миллмэн Дэн "Путь мирного воина"

Aleksey Mantsurskiy

объяви виндетто на собак.

Артём Филатов

помогай другим, искупишь этим свой грех ничегонеделания.

Свет Александровна

А зачем помогать-то. Собаки и без вас справились.