Светлана Абанина

Росстат проворовался, ФОМС проворовался, теперь Минобороны.. . Когда Правительство сажать будут?

Пусек и Удальцовых сажать западло!

Sharif Akilov

Их не сажают, а только меняют местами.

Александр Суслов

На этот вопрос уже ответил президент : "Работать некому будет".

Андрей Лебедев

Кто их посадит! Они же правительство! Если внимательно смотрели криминальные новости и другие передачи про ЧП то бы заметили что большинство происшествий происходит в Москве .. а там ведь все министры начиная с правоохранительных )))

Рустам Курбанов

Но ведь вы за них проголосовали1

Та
Татка

Работа у них такая - воровать, иначе не будут соответсвовать своим должностям.

Даниил Ревякин

Сажать не надо, отбирать надо и заставлять работать. А то кто вместо них работать будет - "офисные хомячки" что-ли?

Ро
Роза

никто никого сажать не будет. создали видимость борьбы с ворами и будьте довольны. сомневаюсь, что чиновники прошли высшую точку воровства. то ли еще будет...

Наталья Плишешникова

Ишь чего захотел.... Кукушонок сказал штрафовать будет . В триллионном размере.