Ольга Рослова

Как быть, если надо сменить всю проворовавшуюся бюрократию, а заменить некем?

Юлия

незаменимых нет

Александр Ситнов

систему менять. прежде всего, судебную систему. например, вместо назначения председателей судов сделать их выборы судьями, и не на 12 лет, а на год

Медведев было начал.. . но пришёл Путин и снова всё как было ранее

Ру
Руслан

Значит кто решил что заменить не кем, самого надо гнать как глупого человека.

Светлана Солопова

Друзей своих поставь и их родственников..

Анютик Балакирева

Расстрелять правительство. Всех в полном составе. Вместе с жёнами. Самый верный способ.

Michael Hussey

"Что делать? " Живи и радуйся жизни.

Ольга Медведева

Да почему нечем? Порой рядовой работник разбирается в деле лучше босса. Потому как босс не работает, а только думает где ещё деньги увести. Дать этому работнику хорошую зарплату и закон при котором воровать нельзя и всё закрутиться..

Евгешка Лебедева

То то и оно. Взять негде! Было... кончилось.... раньше приходить надо

Валя Васильева

Станьте временным правительством...

Владимир Винокур

Воспитать!
Обычно это делают в специализированных детских домах.
Если хотят.
А нынешних сажать, сажать, сажать и конфисковывать ...
Сами перевоспитаются.

Марис

Почему это некем-то?

Ko
Kostya

похо искали или не там. В Японии например несколько раз меняли цекиком всё бюрократию пока ненашли -кому за державу былобы обидно.

Машенька Звездочка

Надо сменить не "всю проворовавшуюся", а просто отменить бюрократию. И никем её не заменять. Сменщики и не понадобятся.