Тигран Кобегкаев

почему ЖЭКи нахально повышают цену на услуги? кто их лоббирует в правительстве? Не пора ли их начальство сажать?

Когда начнут их раскулачивать. Система ЖКХ сильнее и правительства и Путина?

Артем

Они бессмертны!.. .
Вот кто такие: "Коза Ностра","Якудза"?
Да никто!
Вот в России есть сила, которую все знают, но никто не может, да и не хочет что-то с ней поделать.. .
Это, господа хорошие.. .
Это.. .
Страшное чудовище.. .
ЖКХ!!! ]
И кому-то это выгодно, потому и не делают ничего...

Ольга Медведева

А ты нахально лучше работай и повышай свою заработную плату, чтобы цены на услуги ЖКХ по сравнению с зарплатой копеечными казались! 🙂

Дарья Калашникова

СВОЛОЧИ ОНИ! предлагаю платить ровно половину суммы!

Jun

они еси чё все заодно!

Владимир Парфенов

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml