Дмитрий Осипов

У меня сосед пенсионер продал за 2 дня саженцев деревьев и выручил 50000 руб. , Ваше мнение?

Рядом с дачей на пустыре вырастил. Покупали в основном новоселы, где дефицит зелени, а также жители домов в складчину.

Ю:
Юлия :::

Молодец, но он не одинок.
Миллионы россиян левачат и не платят налоги, и при этом ещё считаются малоимущими.

Ширин Каримова

Молодец, одним словом. Не сидел сложа руки и не просил подачки от Собеса.

Ангелина Комбарова

Молодец, что сказать. И для новосёлов польза, и пенсионеру лишняя копейка не помешает.

Виктория Попова

Молодец! и себе пользу принёс и новосёлам и природе!

Сергей Агашков

Уважаю этого человека, Своим трудом заработал, не хныкал и не просил.

Ирина Зверева

Молодец дед! Гвардия не сдается)

Александр Астахов

Конопля всегда хорошо шла...

Андрей Азарной

Так сначала растить надо, трудиться.

Николай

Коля, вот Тебе и урок БИЗНЕСА! )))

Юлия Спиридонова

поработал. получил. Умница.

Дарья Куликова

молодец! и себе копейка и людям приятно. И для здоровья полезно.
Этот пенсионер явно в ответах не сидит....

Ан
Анютка

Неплохая прибавка к пенсии!

Екатерина Романова

Сосед-бизнесмен. Чего ещё можно сказать.

Наталья Чахалова

И у бедняги не было времени сходить на Марш миллионов! Совсем демократы рабочего человека довели!!!! Примите как пародию на некоторые комменты.

Катя Васильева

вырастить хороший саженец-большой труд. пенсионер молодец.

Светлана Дейлова

Молодчик. Всё равно кустарники кому-то надо выкорчёвывать. А людям готовенькое приносить, так пользы больше. Пользу обществу принёс, чё.

Just-Do It

Он же не украл!
Значит уже достоин уважения.
А то, что вырастил своими руками и трудом - двойное...

Ви
Виктория

Молодца! Ай, да дед!

Ань Фыонг Фам

смотря сколько продал, если немного то удачно)

Елена Моисеева

Рада за Пенсионера! Молодец! Так держать !!!)))

Lara Lara

кто трудится, тот никогда не останется без средств