Дмитрий Крутиков

Дорого ли ездить раз в месяц по городам России за 7-8 тыс. руб. на 1 чел. на 2 дня (выходные) ? Ваше мнение.

Поездки с турфирмой. В стоимость входит: завтраки/обеды, проживание, экскурсии, экскурсионный автобус.
Дорого ли тратить по 7-8 тыс. за выходные на одного человека в разных городах, например, поездки в Ярославль, Владимир и т. п. ? почти каждый месяц.
Или дешевле будет самостоятельно на электричках и с покупкой экскурсий на месте и самостоятельным бронированием гостиниц?

Сладкая Девочка

Дорого - это понятие относительное.
Если не можете заплатить - значит, дорого. Если в состоянии выделить эту сумму - значит, недорого.

Кому-то щи жидки, кому-то жемчуг мелкий. (русская пословица)

Ле
Лерока

Дешевле самому на машине

Алексеи Нет

У нас тур во Владимир-Суздаль окло 2 тыс на два дня. Где Вы за 7-8 находите? В таком случае самостоятельно точно дешевле. Если Вы не из Красноярска конечно))))

Le
Lena

Нормально.

Анастасия Архипова

Да вы чо? ездила в Дмитров --однодневная поездка--в 10.00 от метро Алтуфьево, в 11.00 --бонус--посещение пивоваренного завода с дегустацией, в 13.00 --в Дмитрове, бегом по городу, в 19.00--ужин на теплоходе с чаркой вина, в 22.00--метро Алтуфьево--1500,пенсионерам-5% скидка.
Владимир-Боголюбово--1 день--1750-без обеда. . .А поезд -420 от Москвы, 30 р автобус до Боголюбово. . намного дешевле. .В Питер ездила сама--все дешевле, один раз была с туром--что толку жили в гостинице "Охтинская"--все равно по городу бегали, только спать приходили

Тимофеева Анна

Дорого. У нас 4 дня в Питере с гостиницей, питанием и экскурсиями обошлось в 7.5 тыс, 4 дня в Казани 6 тыс ( сюда плюсом вошёл ещё и проезд) , 2 дня в Тюмени 4 тыс ( тоже проезд, гостиница, питание, экскурсии) . Самостоятельно конечно выйдет дешевле, но будут заморочки где поселиться, где поесть и как доехать до интересующего места. С турфирмой проще. Привезут, поселят, накормят, покажут и расскажут.

Валера

Смотря какой у вас доход, я думаю нужно именно от этого отталкиваться.
Если зп позволяет - то не дорого

Андрей Полозов

Дешевле будет самостоятельно. Мы в Кострому зимой ездили, останавливались в этой гостинице http://1kostroma.ru/hotels/troja.html За все про все уложились в 4 тыс за два дня.