Алексей Зуев

Что такое народные обряды.

Елизавета Яковлева

ритуальные действия, посвященные свадьбе, похорону, рождению ребенка.... и т. д. что нужно говорить, какие песни петь, сколько времени это все регламентировано...

Вера Мельник

Магические ритуалы для опустошения кошельков падких на экзотику туристов, или, как вариант, попытка поднять самооценку достижениями предков, если самим похвастать нечем.