Ss
Sssss

Что такое колдовской обряд

Ли
Литвинов

Это что ж за домашнее задание такое? ! колдовской обряд это совокупность ритуала и особой магической силы. Мистика короче.

Григорий Григорьев

не всегда - только мистика. часто - один из многочисленных способов шамана: содрать с доверчивой части местного населения деньги, либо дорогие меха. с точки зрения уголовного кодекса в СССР это расценивалось как мошенничество. сейчас, в условиях гласности и свободы вероисповедания.... -никогда не показывай свои крупные денежные суммы в большой толпе людей!

НЕ
Наталья Епанчинцева

а древний ритуал