Julia Fokina

глянул у одного у другого в биосе в PC Heath показывается и выставляются температурные пороги для проца, видюхи и чипсета

а у меня по температуре только проц выставляется и всё.может это в разных биосах по разному если так то что только в навороченых компах есть все настройки а у остальных так как у меня или как? у меня вот такой биос: PHOENIX - Award v 6 у кого такойже что у вас показывает ?

Татьяна Ермоленко

Канечно )) у каждого биоса свои настройки