Светлана Оболенская

купил диск с игрой перед униястановкой просят отключить антивир и внести папку с игрой в папку исключе

Искандар Акбаров

Никогда так не делал.. .
Все игры ставил с включеным антивирусом.

Леха Каурцев

Ну так и надо сделать. Если не хочешь, установи без внесения папки и отключения антивируса. P.S Какой у тебя антивирус?

Николай Гуляев

Возможно, игра пиратская. А даже если и просят, в чем проблема?

На
Наталья

попробуй не выключая установить, если во время установки или запуска будут проблемы, тогда отключай.. . а вообще такое пишут почти на всех пиратских дисках