Slavon Slavon

"Специалист по защите информации" на жд какова их средняя зар. плата в питере, мосвке

на ОАО РЖД

окончив Специальность «Информационная безопасность
телекоммуникационных систем» в пгупсе

Андрей Горбачёв

все зависит от того, где именно хотите работать: структурное подразделение филиала или филиал ОАО РЖД? в структурных подразделениях оклады ниже, в филиалах оклад специалиста составляет от 25 до 34, в зависимости от филиала. много разных условностей. пишите подробнее