Елена Дударева

вот у меня комп : i5 650 3,2 гц, 4 гб опер. gts 250 1 gb. играю на монике 22" с разрешением 1920x1080. на средних настро

вот у меня комп : i5 650 3,2 гц, 4 гб опер. gts 250 1 gb. играю на монике 22" с разрешением 1920x1080. на средних настройках графики. буду брать телек 42-46" вот думаю вывезет комп игры на телике при таком же разрешении?

Наталия

молодец ты гений прямо

Екатерина Храстовская

если на телике разрешение такое же, то да.

Dfsf Dfsfsd

не слушай злых людей. как можно додуматься до того, чтобы советовать 7770? У AMD сейчас нет нормальных средних карт. Есть только HD 7970 GE. А все остальное - хлам. Если надо что-то средненькое, то ориентируйтесь на Nvidia. GeForce 660/670.

Кристина Михайлова

видяху поменяй на 7770 от радеона и будешь счастлив.

Виктор Большов

Если для игр то да вывезет, но ТВ использовать в других целях например просматривать интернет страницы глаза устают. Фильмы смотреть на таком ТВ будет отлично.