Филюк

На протяжении года вижу во сне одного человека, с которым в реальной жизни не общаюсь. Сон с одинаковой тематикой.

Что бы это могло значить? Он ко мне не подходит, но видит меня и очень грустный. Как-то даже помогает через кого-то в снах. Но сам со мной не говорит. А когда просыпаюсь, то начинаю скучать очень по нему. Снится регулярно, почти каждую неделю.

Наталия Блеч

да любит он вас