Диана Хасбиева

Стоит ли верить гороскопам?

To
Tosha

Нет 100%

Маня Манкевич

В чем то даже очень стОит)

Алексей Перелетов

Все зависит от тебя: Например если в гороскопе день пройдет хорошо то ты будешь делать так чтобы день на самом деле был лучшим
А вот если гороскоп будет предсказать неудачу-то ты не поверишь

Денис Денисов

как же не верить?
всё при рождении уже известно
когда своим знакомым расклад делаю, они открывают рот

Ев
Евгений

я верю. многое верно. хотя если гороскопы общие то 50 на 50 верно. а если индивидуально составлять то все верно. так что вам решать

Юлия Тимофеева

вопрос стоит переиначить так, - "Стоит ли верить астрологам? "
Вопрос квалификации