Борис Тарханов

Девочки такая ситуация, парень узнал что я хочу встречаться с ним и вообщем выдвенул!

И сказал он мне скажи зачем я тебе нужен? , приведи мне хоть один аргумент почему мы должны быть вместе, я голову сломала честно незнаю что и говорить! Помогите пожалуйста посоветуйте))

Айна Юсупова

Катя, когда парень хочет быть с девушкой, то он такие тупые вопросы задавать не будет.
Так что, тебе лучше присмотреться к другим парням. Ты обязательно встретишь достойного!

Мария

Совет может быть один - оставь себя от него в покое. Или вся твоя жизнь превратится в поиск всё новых аргументов.

Юрий Самотолков

Сначала вобщем, откуда берутся проблемы. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Теперь именно о вопросе. Женщина нужна мужчине, как источник удовольствия, а мужчина нужен женщине, чтобы доставлять ему удовольствие.

Алексей Горелов

Значит не нужен, раз нечего сказать.

Геривенко Виктория

а может действительно не надо ))) что то стремный он какой то ))))

Анна Дитятьева

скажи что ты пошутила, а то будут смеяться

Юл
Юлия

Просто дорого. Просто нужен . Просто без тебя никак.

Елена Мензелева

Скажи что хочешь научить его чему то. Парни любят учиться.

Николай Моложон

он на все аргументы скажет что аргумент фигня и слишком слабый)

а ты уверена что хочешь? потянешь его?

скажи что: ты скорей всего лучшее что с ним случалось когда либо ...)

Сергей Щербаков

мда. ну и ситуация. зачем тебе такой парень? как девчонка себя ведет)) аргументы ему подавай. да ну его вообще. Если бы хотел отношений, уже бы сам аргументы искал, думал бы как тебя поскорее бы в кино позвать))

Анна Зверева

если спрашивает, зачем он такой тебе нужен, значит изначально он не хочет быть с тобой... хотел бы, дак не терял времени на выяснения...