Елена Соскова

если у девушки после расставания. отчаяние сменяется злобой ..и появляются попытки испортить бывшему жизнь ???что это ?

Дмитрий

Дурость, бля

Алексей Зайцев

это отчаяние, знак того что ничего не возможно уже изменить

Резо Шония

А вы забудьте — и станет легче.
А вы простите — и будет праздник.
А вы желайте — и вам удастся…
Не поскупитесь — и вам воздастся!
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте — и будут верить!
Начните сами — кругом начнётся!
А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!

На
Наталья

Эмоции сильнее здравого смысла.

Наташа Чернова

Любишь ты его, либо обида на него

Арсен Ерижоков

Нормальная реакция!! ! Потом наступит безразличие, а после светлая дорога к новым отношениям! Забудьте! Забейте! Хоть отруби ему копыта, хоть завяжи рога узлом, хоть накорми его до сыта, козел останется козлом...

Светлана Яковлева

Оленька незачем растрачивать жизнь на прошлое)

Геривенко Виктория

Это унижение перед ним. Ей кажется, что она сделает ему больно. А на самом деле что получается? Он только больше уверяется в мысли, что сделал правильный выбор, уйдя от нее. С каждой попыткой она ему демонстрирует, что она ни себя, ни окружающих не уважает.
Лучше уж строить новую жизнь, показав, что он потерял. Но, судя по вопросу, это уже поздно....

Михаил Мангибаев

Это просто месть, злоба на бывшего.... забудьте его и найдите себе другое занятие....

Марина Кочеткова

это полнейший идиотизм.

Анюта !!!

надо понять и простить))) и собаку послать насрать у него перед дверью)))

Владимир Винокур

эмоциональная и психологическая неустойчивость/незрелость.
дурной характер никому чести не делает....

Светлана Пузицкая

любит его до сих пор.
отчаяние в любых случаях сменяются злобой, такой ход событий

Энже

Безысходность.
Может быть ревность и злость из-за того, что он счастлив без тебя

Денис Разумов

Меня удивляют люди которые спрашивают что это да как это. Отчаяние сменяется злобой. А чем оно должно сменяться? Радостью, добротой? Тебя бросили, а ты еще должна и спасибо сказать? Чушь собачья. Так и должно быть, если человек нормальный и адекватный.

Аня Царькова

Такого выражение ее обиды, когда эмоции зашкаливают.