Елена Захарова

преимущества и недостатки набора текста на персональном компьютере по сравнению с рукописным созданием текста

Виталий Донос

бывает, печатают люди быстрее, чем пишут.
всегда можно поправить ошибки

Роман Богдашкин

ну я так думаю что текст сохраняется неограниченное время, когда как на листке он может со временем испортиться, потеряться. Насчет недостатков.. . просто я их не вижу 🙂. Хотя одним из вариантов может быть зрительная память. когда пишешь ручкой то запоминается лучше. с клавиатуры.. . не у всех что в голове остаётся.

з. ы
набираю лекции на ноутбуке. быстро набираю текст, поэтому записываю я всё быстрее, чем ручкой.