Альберт

Что писать в графе "Реквизиты" ?

.Что в соглашении указывать в графе "Реквизиты" одной из сторон, если эта сторона не является юридическим лицом Подскажите пожалуйста, заранее, спасибо!.. Что в соглашении указывать в графе "Реквизиты" одной из сторон, если эта сторона не является юридическим лицом Подскажите пожалуйста, заранее, спасибо!

Дело в том что это студ. организация, действующая на базу ВУЗа

Максим Мезин

для физ. лица адрес регистрации, полное ФИО, телефон, вобщем все контакты

Алексей Моргунов

паспортные данные, адрес по которому он зарегистрирован, адрес факт. местожительства, телефон.

Ан
Антон

Реквизиты, это: зазвание ооо или оао или фио ип, телефон, фактический и юридический адрес.... т. е. это контактные данные

Ил
Иллиан

Ф. и. о., ИНН, р/счет в банке (карточка либо сб. книжка. внимание: цифры на карточке не являются р/счетом!!)

Илья

укажите что при университете тогда и полный адрес и наименование универа