Мария Великанова

в течении какого времени, мне и моей семье ,как воеенослужащему контрактной службы обязанны пред

предоставить служебное жилье после передислокации к новому месту службы

Юрий Селивёрстов

Исключительно, по мере его наличия.

Лариса Узилова

Если оно в части есть, то возможно предоставят в течении трех месяцев, а если его вообще нет, то откуда они его вам возьмут? В этом случае вы сами снимаете жилье, а часть вам оплачивает поднаем в установленных размерах.
***********************************************************************
Военнослужащим - гражданам, проходящим военную службу по контракту, и совместно проживающим с ними членам их семей предоставляются не позднее трехмесячного срока со дня прибытия на новое место военной службы служебные жилые помещения по нормам и в порядке, которые предусмотрены федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, с учетом права на дополнительную жилую площадь. Служебные жилые помещения предоставляются в населенных пунктах, в которых располагаются воинские части, а при отсутствии возможности предоставить служебные жилые помещения в указанных населенных пунктах - в других близлежащих населенных пунктах.
***********************************************************************

Катя Катенька

обязаны, но не должны

Кр
Кристина

Всегда нужно писать рапорт на получения жилья, через 10 дней должен получить ответДадут или поставят в очередь. Вот тогда будет основание снимать жилье и получать деньги за поднаем. жилья.