Емельянова Алена

Друзья, началась массовая травля собак в СПБ 18.10.12 (домашних)!

Пока в курсе только о Фрунзенском р-не, сами пострадали, но вроде выкарабкиваемся. ул. Белградская - Яблоневый сад, ул. Турку - вдоль домов, (колбаса разрезанная пополам, засыпанная белым порошком и смотанная нитками) . С 18.10.12 о тех о ком смогли узнать, уже 2 смерти и 4 собаки в реанимации. Берегите своих детей!! ! Нас вчера отпустили домой на ночь, но пока ездим на дневной стационар, реабилитация предстоит долгая. . Я бы этих с... к сама такой колбаской накормила и смотрела бы... долго...

Михаил Gienko

Спасибо за предупреждение.

Надежда Помелова

Исправьте в вопрос, иначе удалят модераторы и не дойдёт информация до людей

Евгения Белоусова

благодарю за предупреждение.
мы не так далеко живем от вас, будем аккуратнее)

Павел Карпов

Спасибо что предупреждаете людей. Мы сами в Москве, но тоже боюсь что у нас начнется....

Angel S

Почему вы решили что именно домашних. Наверно подрозумевается что домашняя собака не должна была это есть. Я никого не защищаю и нет оправдания таким поступкам, но есть и ваша вина в том что случилось.

Ти Ма

А я думаю что это для любых собак предназначается, и вины хозек в этом нет. Или каждая чихуахуа должна гулять на 50-см поводке??!!

Борис Кисленко

проснулись козлы-тихушники. днём открыто боятся, так хоть так.. . сама бы загрызла таких

Z No Name

Мы тоже из Москвы, но всё равно, спасибо за предупреждение. Держитесь! Скорейшего выздоровления!

Татьяна П

я живу в таком месте, где разбрасывают постоянно. А собачники гуляют там. Хотите узнать в чём секрет? Они отучили своих собак брать что-либо с земли. По этому им нечего бояться. Если таким способом отравилась собака виноваты не догхантеры, а хозяева