Василий Матуль

как мне сделать костюм растения? в голову вообще ничего не приходит ((( спасибо*

Сергей Павлов

Юбочку - клубничкой (юбка=колокол) , а блузка и на голову - как зеленые лепестки. Или Ромашку - юбку ромашкой, блузку листьями.

Оксана Иванова

Сразу показалось, что образ кактуса вам подойдет больше всего. Затянутый с двух сторон шнуром зеленый купол в области шеи и ниже колен. Снаружи утыкан чем - нибудь типа игл.

Лёха

надень зелёное длинное платье, тёмно бардовую шляпу и вуаля

Мария Блинкова

Костюм кактуса