Алмаз Джурабеков

Право проведения Олимпийских игр предоставляется.. а.городу б.деревне в. региону г.стране

Егор Лыткин

Однозначно ГОРОДУ!

Людмила Ковалева

обычно конечно стране, но она же проводится в одном городе, ну или в ближайших пригородах, я думаю городу всё таки

Александр

. Место проведения Олимпиады выбирает МОК, право их организации предоставляется городу, а не стране