Игорь Жаров

как помочь организму ребенка (10 месяцев) усваивать кальций.

нам назначили комплевит кальций для малышей и творог мы едим, но признаки рахита не отступают

Максим Крайнов

а ничего что сейчас еще не зима и витамина Д вполне достаточно, да и к тому же не понятно чем кормится ребенок. Для полноценного ответа требуется куда больще данных

Максим Комаров

а витамин Д ему можно или немного держать на солнышке

Сергей Дорофеев

кальций без витамина Д практически не усваивается.. . уже осень- солнечных дней мало.. . вам нужен комплекс- "С+ Д3" для детей..

Сайами Накамура

Есть технологии которые помогают нормализовать обмен кальция, конкретнее при переписке.