Валентина Пыко

Акнестоп или Розамет

Пользовался Розамет где-то 2-а месяца.. . теперь дерматолог прописал акнестоп т. к ромет пропал в аптеках. . но сказал что акнестоп первые 30 мин будут покаснения.. . Какой препарат более лучше.. . или все таки искать розамет

G*
Gal'ka ***

если у вас был эффект от розамета, то проще его усилить приемом трихопола (метронидазола) внутрь и безуглеводной диетой. розамет можно заменить любым кремом с метронидазолом.