Гульнара Соколова

мне 42года. здала анализ крови .трмбоциты-347 .часто беспокоит низкое давление85/65 пульс-82,экг-в пределах нормы

Vova Карначёв

а в чём вопрос?

Юрий Дружинин

Слишком низкое давление. При том, что до климакса ещё далеко. Показатель тромбоцитов не понятный, у каждой лаборатории свои показатели нормы. Пульс учащён для такого давления. Сделайте РЭГ, возможно нарушено кровоснабжение головного мозга, анемия и остеохондроз шейного отдела позвоночника - это всё проверьте. Кровь на биохимию и сахар, а не только общий анализ.