Ка
Капитолина

электрика. прозвонка проводов

как унать рабочий провод в авто или нет мультиметром??? именно что куда подсоединять скажите пожалуйста

куда подсоединить провода от мультиметра чёрный и красный чтобы просто проверить провод??

вооот, спасибо большое Ларко

Владимир Кувалдин

Если на мультике есть функция прозвонки (нарисован колоколчик или динамик) то сперва звоним на пробой-один конец мультика на массу другой на провод-если не звенит -значит в норме.
Для прозвонки полярность безразницы.

Жанна Русских

Куда подсоединить? Надо прочитать инструкцию к мультиметру.

Татьяна Гапенко

Ставь мультиметр в режим оммметра