Евгения Ермолаева

Здравствуйте, В приложении"Мой Бильярд" не пойму правила : Бью свою серию (допустим полосатую) забиваю все, показывает с

стрелочкой куда будешь бить восьмерку (чёрный) , выбираю и забиваю в выбранную лузу. И я при этом проигрываю и фишки сопернику уходят. Почему?

Восьмёрка не должна касаться чего то, не пойму, поясните рожалуйста

Никита Иванов

он не должен касаться других