Александр Иванов

Вопрос, связанный с посылкой. Описание внутри

Заказала товары из США. В общем с США они давно пришли и поступили прямиком в Москву на склад и отправились ко мне в Иркутск Почтой России ценной бандеролью первым классом. Жду уже третью неделю... Почему так долгооооооооооооооооооооо?
Заказывали ли вы товары с США и как долго шли до вас?

С сортировки с Москвы выехали уже

Екатерина Нестерова

Чего то я не поняла, какой первый класс из США?? ? Из США может придти только мелкий пакет или обыкновенная посылка!! !
Поездами посылки уже почти не передвигаются! ! Сейчас основная масса в фурах передвигается! Так что не удивляйтесь!

Ан
Анюта

Так поезда нет который будет двигаться быстрее впереди идущего поезда.
Разница в классах отправления просто в деньгах, поезда остались прежние. После продажи горбачевым СССР америкашкам, этих поездов стало меньше.