Леночка Великанова

Вопрос насчёт посылки по Новой Почте. Кто платит? (описание ситуации внутри)

Я хочу отправить посылку наложенным платежом. За доставку и обратную отправку денег я указываю, что платит получатель. А если получатель не заберёт посылку? Она вернётся? Кто будет платить за хранение? Я вообще попаду на деньги в этом случае?

Чибик Чиби

Ты будешь платить 80-100 рублей за получение обратно, но никто не заставляет тебя её забирать. Она вернётся.

Ка
Кайрат

Она вернется Вам. на этом всё.